K313路[上行]: 东汇村部 -- 储家汇 -- 储家汇西 -- 祥符荡 -- 吴家栅 -- 顾家浜 -- 西塘 -- 新为 -- 陆家河 -- 颜店桥 -- 蒋家浜 -- 塘里 -- 建新 -- 胡家埭 -- 地甸 -- 下介贤 -- 雨落
K313路[下行]: 雨落 -- 下介贤 -- 地甸 -- 胡家埭 -- 建新 -- 塘里 -- 蒋家浜 -- 颜店桥 -- 陆家河 -- 新为 -- 西塘 -- 顾家浜 -- 吴家栅 -- 祥符荡 -- 储家汇西 -- 储家汇 -- 东汇村部
别人正在查:
宝狮电子到嘉善宾馆公交查询
大云汽车站到三峡移民点公交查询
迎秀桥到大舜加油站公交查询
金明村到电镀厂公交查询
里姚路口到体育中心公交查询
交通局到交警大队公交查询
戴家浜到远方物流公交查询
陈和溇到烧香港路口公交查询
湖滨村到陶字圩公交查询
下甸庙到西塘汽车站公交查询