K313路[上行]: 东汇村部 -- 储家汇 -- 储家汇西 -- 祥符荡 -- 吴家栅 -- 顾家浜 -- 西塘 -- 新为 -- 陆家河 -- 颜店桥 -- 蒋家浜 -- 塘里 -- 建新 -- 胡家埭 -- 地甸 -- 下介贤 -- 雨落
K313路[下行]: 雨落 -- 下介贤 -- 地甸 -- 胡家埭 -- 建新 -- 塘里 -- 蒋家浜 -- 颜店桥 -- 陆家河 -- 新为 -- 西塘 -- 顾家浜 -- 吴家栅 -- 祥符荡 -- 储家汇西 -- 储家汇 -- 东汇村部
别人正在查:
火车站到江家村公交查询
长浜站到北鹤村公交查询
颜店桥到新为公交查询
城西密封公司到嘉辰花苑公交查询
翠南村到金河村公交查询
范泾港到茜泾公交查询
烧香港路口到胥塘路口公交查询
亭桥北路到环北西路公交查询
南浜到天凝卫生院公交查询
展丰村到2号桥公交查询