K313路[上行]: 东汇村部 -- 储家汇 -- 储家汇西 -- 祥符荡 -- 吴家栅 -- 顾家浜 -- 西塘 -- 新为 -- 陆家河 -- 颜店桥 -- 蒋家浜 -- 塘里 -- 建新 -- 胡家埭 -- 地甸 -- 下介贤 -- 雨落
K313路[下行]: 雨落 -- 下介贤 -- 地甸 -- 胡家埭 -- 建新 -- 塘里 -- 蒋家浜 -- 颜店桥 -- 陆家河 -- 新为 -- 西塘 -- 顾家浜 -- 吴家栅 -- 祥符荡 -- 储家汇西 -- 储家汇 -- 东汇村部
别人正在查:
金望桥到大金村公交查询
三里到六丰公交查询
干窑到木材市场公交查询
西项到交通局公交查询
三泾港到新泾村公交查询
大云农业园区到高铁站公交查询
西云到新华书店公交查询
翠南村到费家村公交查询
上项浜到商城公交查询
兴泰染织到复合轴承厂公交查询