309路[上行]: 姚庄汽车站 -- 姚庄小学站 -- 南北站 -- 武长村站 -- 武殿浜站 -- 长浜站 -- 北鹤村
309路[下行]: 北鹤村 -- 长浜站 -- 武殿浜站 -- 武长村站 -- 南北站 -- 姚庄小学站 -- 姚庄汽车站
别人正在查:
县政府到果蔬市场公交查询
嘉善商城到百姓缘大药房公交查询
勤凯电子到永航汽配公交查询
格林春天到市民广场公交查询
三仙路口到干窑公交查询
顾家浜桥到北署公交查询
兴惠电子到公路段公交查询
嘉善客运中心到钱桥社区公交查询
实验中学到罗星桥公交查询
振璇家具到戴家浜公交查询