309路[上行]: 姚庄汽车站 -- 姚庄小学站 -- 南北站 -- 武长村站 -- 武殿浜站 -- 长浜站 -- 北鹤村
309路[下行]: 北鹤村 -- 长浜站 -- 武殿浜站 -- 武长村站 -- 南北站 -- 姚庄小学站 -- 姚庄汽车站
别人正在查:
西塘汽车站到新农贸市场公交查询
汤家路口到市民广场公交查询
华都广场到第二高级中学公交查询
大通加油站到牛力泾公交查询
祥符荡到雨落公交查询
魏塘街道到火车站公交查询
汽车总站到腾业电子公交查询
七星收费站到魏塘街道公交查询
荣丰纸业到中心河9号桥公交查询
体育中心到建材市场公交查询