301路[上行]: 西徐浜 -- 钱家浜 -- 展幸村 -- 宝群路 -- 兴业路 -- 姚庄中学 -- 姚庄 -- 锦绣花园 -- 斜路里 -- 南西湖 -- 汤家湾 -- 星轮村 -- 清凉 -- 利峰村 -- 吴家浜 -- 曹里泾 -- 戴浜 -- 2号桥 -- 袁家厍 -- 展丰村
301路[下行]: 展丰村 -- 袁家厍 -- 2号桥 -- 戴浜 -- 曹里泾 -- 吴家浜 -- 利峰村 -- 清凉 -- 星轮村 -- 汤家湾 -- 南西湖 -- 斜路里 -- 锦绣花园 -- 姚庄 -- 姚庄中学 -- 兴业路 -- 宝群路 -- 展幸村 -- 钱家浜 -- 西徐浜
别人正在查:
潮泥滩到王家湾公交查询
城北新村到交警大队公交查询
兴业路到南西湖公交查询
高铁站到客运中心公交查询
汤家浜到星建村部公交查询
火车站到善东路公交查询
徐家港到农工商超市公交查询
罗星阁宾馆到镇政府公交查询
嘉善中学到高禾服装汽车总站公交查询
步云桥到鳞溪村公交查询