K313路[上行]: 东汇村部 -- 储家汇 -- 储家汇西 -- 祥符荡 -- 吴家栅 -- 顾家浜 -- 西塘 -- 新为 -- 陆家河 -- 颜店桥 -- 蒋家浜 -- 塘里 -- 建新 -- 胡家埭 -- 地甸 -- 下介贤 -- 雨落
K313路[下行]: 雨落 -- 下介贤 -- 地甸 -- 胡家埭 -- 建新 -- 塘里 -- 蒋家浜 -- 颜店桥 -- 陆家河 -- 新为 -- 西塘 -- 顾家浜 -- 吴家栅 -- 祥符荡 -- 储家汇西 -- 储家汇 -- 东汇村部
别人正在查:
广元小学到嘉善商城公交查询
李家村到嘉善海关公交查询
丁香花园到嘉辰花苑公交查询
穿堤到西浒村公交查询
嘉辰花苑到乐安里公交查询
斜路里到老里泽公交查询
花园路到保险大楼公交查询
高铁站到客运中心公交查询
吴家栅到储家汇西公交查询
钟馗浜到肖家圩公交查询