K313路[上行]: 东汇村部 -- 储家汇 -- 储家汇西 -- 祥符荡 -- 吴家栅 -- 顾家浜 -- 西塘 -- 新为 -- 陆家河 -- 颜店桥 -- 蒋家浜 -- 塘里 -- 建新 -- 胡家埭 -- 地甸 -- 下介贤 -- 雨落
K313路[下行]: 雨落 -- 下介贤 -- 地甸 -- 胡家埭 -- 建新 -- 塘里 -- 蒋家浜 -- 颜店桥 -- 陆家河 -- 新为 -- 西塘 -- 顾家浜 -- 吴家栅 -- 祥符荡 -- 储家汇西 -- 储家汇 -- 东汇村部
别人正在查:
枫南集镇到利和纸业公交查询
顾家浜桥到广电中心公交查询
金望桥到西浒大桥公交查询
建国北路到勤丰村公交查询
玉兰小区到欣达小区公交查询
武殿浜站到北鹤村公交查询
干窑到绿叶小学公交查询
惠南老村部到盈湖小区公交查询
顾家浜到蒋家浜公交查询
卖鱼桥到城西警队公交查询