K313路[上行]: 东汇村部 -- 储家汇 -- 储家汇西 -- 祥符荡 -- 吴家栅 -- 顾家浜 -- 西塘 -- 新为 -- 陆家河 -- 颜店桥 -- 蒋家浜 -- 塘里 -- 建新 -- 胡家埭 -- 地甸 -- 下介贤 -- 雨落
K313路[下行]: 雨落 -- 下介贤 -- 地甸 -- 胡家埭 -- 建新 -- 塘里 -- 蒋家浜 -- 颜店桥 -- 陆家河 -- 新为 -- 西塘 -- 顾家浜 -- 吴家栅 -- 祥符荡 -- 储家汇西 -- 储家汇 -- 东汇村部
别人正在查:
范泾到康明路口公交查询
中山西路到实验幼儿园公交查询
汇上到陶庄公交查询
台升实业到毛家村公交查询
火车站到永安里公交查询
嘉善客运中心到七星公路公交查询
客运中心到高铁站公交查询
邗上村到范泾草莓园公交查询
薛家桥到嘉善火车站公交查询
俞曹到戴家浜公交查询