301路[上行]: 西徐浜 -- 钱家浜 -- 展幸村 -- 宝群路 -- 兴业路 -- 姚庄中学 -- 姚庄 -- 锦绣花园 -- 斜路里 -- 南西湖 -- 汤家湾 -- 星轮村 -- 清凉 -- 利峰村 -- 吴家浜 -- 曹里泾 -- 戴浜 -- 2号桥 -- 袁家厍 -- 展丰村
301路[下行]: 展丰村 -- 袁家厍 -- 2号桥 -- 戴浜 -- 曹里泾 -- 吴家浜 -- 利峰村 -- 清凉 -- 星轮村 -- 汤家湾 -- 南西湖 -- 斜路里 -- 锦绣花园 -- 姚庄 -- 姚庄中学 -- 兴业路 -- 宝群路 -- 展幸村 -- 钱家浜 -- 西徐浜
别人正在查:
西招圩铸造厂到前港公交查询
善东路到华盛木业公交查询
晋亿公司到百花地板厂公交查询
堰溇到胡家埭公交查询
嘉善四中到青龙桥小区公交查询
玉兰小区到沈项公交查询
市民广场到华东建材市场公交查询
东进到翠南村公交查询
保险大楼到杜鹃小区公交查询
费家浜到嘉善商城公交查询