301路[上行]: 西徐浜 -- 钱家浜 -- 展幸村 -- 宝群路 -- 兴业路 -- 姚庄中学 -- 姚庄 -- 锦绣花园 -- 斜路里 -- 南西湖 -- 汤家湾 -- 星轮村 -- 清凉 -- 利峰村 -- 吴家浜 -- 曹里泾 -- 戴浜 -- 2号桥 -- 袁家厍 -- 展丰村
301路[下行]: 展丰村 -- 袁家厍 -- 2号桥 -- 戴浜 -- 曹里泾 -- 吴家浜 -- 利峰村 -- 清凉 -- 星轮村 -- 汤家湾 -- 南西湖 -- 斜路里 -- 锦绣花园 -- 姚庄 -- 姚庄中学 -- 兴业路 -- 宝群路 -- 展幸村 -- 钱家浜 -- 西徐浜
别人正在查:
东方医院到嘉善客运中心公交查询
公安局到烟草大楼公交查询
德承家具到台升西大门公交查询
三峡移民点到包家浜公交查询
金家浜到洪溪镇公交查询
长航密封公司到葡萄基地公交查询
凝南到张字宇公交查询
北署到魏塘街道公交查询
三维公司到嘉善商城公交查询
堰溇到范泾港公交查询