318路[上行]: 王家湾 -- 王家村部 -- 杨家浜 -- 师姑浜 -- 中心河 -- 新浜 -- 大通加油站 -- 大通 -- 牛力泾 -- 界泾 -- 斜泾村部 -- 周雪泾 -- 黄砂泾 -- 潮泥滩
318路[下行]: 潮泥滩 -- 黄砂泾 -- 周雪泾 -- 斜泾村部 -- 界泾 -- 牛力泾 -- 大通 -- 大通加油站 -- 新浜 -- 中心河 -- 师姑浜 -- 杨家浜 -- 王家村部 -- 王家湾
别人正在查:
高级中学到汽车总站公交查询
高一村到东云村公交查询
火车站到加州阳光花园公交查询
钱家浜到展丰村公交查询
家具市场到办证中心公交查询
烟草大楼到江南乐章公交查询
永福花园到五朱浜公交查询
蒋家浜到建新公交查询
晚圩村到公安局公交查询
田园小区到利和纸业公交查询