303路(大云)[上行]: 吕公桥 -- 朱家林小桥 -- 韩家浜东湾 -- 林家河桥 -- 大云新农村 -- 大云汽车站 -- 缪介新农村 -- 油车 -- 新桥 -- 高一村 -- 五七农场 -- 长浜 -- 碧云花园
303路(大云)[下行]: 碧云花园 -- 长浜 -- 五七农场 -- 高一村 -- 新桥 -- 油车 -- 缪介新农村 -- 大云汽车站 -- 大云新农村 -- 林家河桥 -- 韩家浜东湾 -- 朱家林小桥 -- 吕公桥
别人正在查:
高一村到大云新农村公交查询
陶庄村到杨家坝公交查询
新顺到东珠浜公交查询
嘉善法院到农村合作银行公交查询
市民广场到格林春天公交查询
东方医院到善东路公交查询
杨家娄到广元小学公交查询
范泾到康明路公交查询
北署到庄驰路口公交查询
俞汇到文化中心公交查询