303路(大云)[上行]: 吕公桥 -- 朱家林小桥 -- 韩家浜东湾 -- 林家河桥 -- 大云新农村 -- 大云汽车站 -- 缪介新农村 -- 油车 -- 新桥 -- 高一村 -- 五七农场 -- 长浜 -- 碧云花园
303路(大云)[下行]: 碧云花园 -- 长浜 -- 五七农场 -- 高一村 -- 新桥 -- 油车 -- 缪介新农村 -- 大云汽车站 -- 大云新农村 -- 林家河桥 -- 韩家浜东湾 -- 朱家林小桥 -- 吕公桥
别人正在查:
鲶鱼浜到保险大楼公交查询
吴家浜到姚庄公交查询
北丘到沈道浜公交查询
排楼头到渡船桥公交查询
嘉兴学院到潘家浜公交查询
武长村站到姚庄汽车站公交查询
康明路到干窑公交查询
阳光小区到高级中学公交查询
办证中心到客运中心公交查询
嘉辰花苑到农工商公交查询