K313路[上行]: 东汇村部 -- 储家汇 -- 储家汇西 -- 祥符荡 -- 吴家栅 -- 顾家浜 -- 西塘 -- 新为 -- 陆家河 -- 颜店桥 -- 蒋家浜 -- 塘里 -- 建新 -- 胡家埭 -- 地甸 -- 下介贤 -- 雨落
K313路[下行]: 雨落 -- 下介贤 -- 地甸 -- 胡家埭 -- 建新 -- 塘里 -- 蒋家浜 -- 颜店桥 -- 陆家河 -- 新为 -- 西塘 -- 顾家浜 -- 吴家栅 -- 祥符荡 -- 储家汇西 -- 储家汇 -- 东汇村部
别人正在查:
大云汽车站到碧云花园公交查询
实验中学到干窑公交查询
华意木业到嘉善商城公交查询
南北站到北鹤村公交查询
西塘到东汇村部公交查询
中专实训基地到柳洲公园公交查询
顾家浜桥到魏塘街道公交查询
新农贸市场到北丘公交查询
浙嘉型材到优家村部公交查询
拖鞋浜到罗家桥公交查询