K313路[上行]: 东汇村部 -- 储家汇 -- 储家汇西 -- 祥符荡 -- 吴家栅 -- 顾家浜 -- 西塘 -- 新为 -- 陆家河 -- 颜店桥 -- 蒋家浜 -- 塘里 -- 建新 -- 胡家埭 -- 地甸 -- 下介贤 -- 雨落
K313路[下行]: 雨落 -- 下介贤 -- 地甸 -- 胡家埭 -- 建新 -- 塘里 -- 蒋家浜 -- 颜店桥 -- 陆家河 -- 新为 -- 西塘 -- 顾家浜 -- 吴家栅 -- 祥符荡 -- 储家汇西 -- 储家汇 -- 东汇村部
别人正在查:
平家浜到费家村公交查询
洪峰热电厂到五朱浜公交查询
南署到建材市场公交查询
俞曹到范泾公交查询
嘉辰花苑到城西密封公司公交查询
城南到公安局公交查询
陈和溇到第二人民医院公交查询
广电中心到保障村公交查询
农工商到许家浜桥公交查询
前港到平山新区公交查询