K313路[上行]: 东汇村部 -- 储家汇 -- 储家汇西 -- 祥符荡 -- 吴家栅 -- 顾家浜 -- 西塘 -- 新为 -- 陆家河 -- 颜店桥 -- 蒋家浜 -- 塘里 -- 建新 -- 胡家埭 -- 地甸 -- 下介贤 -- 雨落
K313路[下行]: 雨落 -- 下介贤 -- 地甸 -- 胡家埭 -- 建新 -- 塘里 -- 蒋家浜 -- 颜店桥 -- 陆家河 -- 新为 -- 西塘 -- 顾家浜 -- 吴家栅 -- 祥符荡 -- 储家汇西 -- 储家汇 -- 东汇村部
别人正在查:
下甸庙到金家浜公交查询
优家村部到永安里公交查询
四幼到第二高级中学公交查询
体育路立交到罗星阁宾馆公交查询
塘里到颜店桥公交查询
金星到南港公交查询
办证中心到泗洲公园公交查询
康兴东路到大云汽车站公交查询
伟昌到鳞溪村公交查询
嘉兴科技城到子胥苑公交查询