209路[上行]: 嘉善商城 -- 西项 -- 广元小学 -- 戴家浜 -- 加州阳光花园 -- 南桥 -- 程家小区 -- 杨家娄 -- 岳家娄 -- 杨江泾 -- 鹤脚桥 -- 潘家浜 -- 费家浜
209路[下行]: 费家浜 -- 潘家浜 -- 鹤脚桥 -- 杨江泾 -- 岳家娄 -- 杨家娄 -- 程家小区 -- 南桥 -- 加州阳光花园 -- 戴家浜 -- 广元小学 -- 西项 -- 嘉善商城
别人正在查:
新浜到新晨公交查询
祥符荡到地甸公交查询
联丰到建国北路公交查询
东方医院到卖鱼桥公交查询
东云村到胜荡桥公交查询
自来水厂到姚庄汽车站公交查询
建国北路到南浜公交查询
三星到李家村公交查询
南花笼到杨家溇公交查询
松海路到隆全路公交查询