304路[上行]: 大云汽车站 -- 大云中心学校 -- 荣丰纸业 -- 包家浜 -- 东云村 -- 拖鞋浜 -- 计家桥 -- 曹家村 -- 罗家桥 -- 胜荡桥 -- 三峡移民点 -- 中心河9号桥 -- 高一村
304路[下行]: 高一村 -- 中心河9号桥 -- 三峡移民点 -- 胜荡桥 -- 罗家桥 -- 曹家村 -- 计家桥 -- 拖鞋浜 -- 东云村 -- 包家浜 -- 荣丰纸业 -- 大云中心学校 -- 大云汽车站
别人正在查:
毛家村东到松海路公交查询
卖鱼桥到影剧院公交查询
下甸庙到洪溪镇公交查询
公交东场到农商城公交查询
曙光村到火车站公交查询
高级中学到南浜公交查询
开发区管委会到嘉辰花苑公交查询
排楼头到西塘二院公交查询
客运中心到嘉善中学公交查询
魏塘街道到木材市场公交查询