K221路[上行]: 火车站 -- 汽车总站 -- 交通局 -- 上德里 -- 斜家桥 -- 泗洲公园 -- 善东路 -- 东方医院 -- 商城 -- 西项 -- 广元学校 -- 戴家浜 -- 加州阳光花园 -- 腾业电子 -- 海事所 -- 汇宝电子 -- 康明路 -- 干窑 -- 亭桥路 -- 龙和木业 -- 干窑工业区 -- 俞曹 -- 宝龙木业 -- 双飞轴承 -- 范泾
K221路[下行]: 范泾 -- 双飞轴承 -- 宝龙木业 -- 俞曹 -- 干窑工业区 -- 龙和木业 -- 亭桥路 -- 干窑 -- 康明路 -- 汇宝电子 -- 海事所 -- 腾业电子 -- 加州阳光花园 -- 戴家浜 -- 广元学校 -- 西项 -- 商城 -- 东方医院 -- 善东路 -- 泗洲公园 -- 斜家桥 -- 上德里 -- 交通局 -- 汽车总站 -- 火车站
别人正在查: