K313路[上行]: 东汇村部 -- 储家汇 -- 储家汇西 -- 祥符荡 -- 吴家栅 -- 顾家浜 -- 西塘 -- 新为 -- 陆家河 -- 颜店桥 -- 蒋家浜 -- 塘里 -- 建新 -- 胡家埭 -- 地甸 -- 下介贤 -- 雨落
K313路[下行]: 雨落 -- 下介贤 -- 地甸 -- 胡家埭 -- 建新 -- 塘里 -- 蒋家浜 -- 颜店桥 -- 陆家河 -- 新为 -- 西塘 -- 顾家浜 -- 吴家栅 -- 祥符荡 -- 储家汇西 -- 储家汇 -- 东汇村部
别人正在查:
松海路到台升西大门公交查询
影剧院到实验幼儿园公交查询
新为到陆家河公交查询
县经贸局到斜家桥公交查询
勤凯电子到晋亿公司公交查询
鹤河浜到北丘公交查询
庄王浜到大舜村部公交查询
利和纸业到德承家具公交查询
星建村部到新浜公交查询
高禾服装到永福花苑公交查询