208路[上行]: 嘉善火车站 -- 嘉善汽车站 -- 烟草大楼 -- 嘉善一中 -- 钱家汇 -- 东龙桥 -- 江南乐章 -- 公安局 -- 城南 -- 薛家桥 -- 宝林 -- 王家墙门 -- 反修河桥 -- 亭桥村 -- 北施王港桥 -- 马家桥 -- 姚浜
208路[下行]: 姚浜 -- 马家桥 -- 北施王港桥 -- 亭桥村 -- 反修河桥 -- 王家墙门 -- 宝林 -- 薛家桥 -- 城南 -- 公安局 -- 江南乐章 -- 东龙桥 -- 钱家汇 -- 嘉善一中 -- 烟草大楼 -- 嘉善汽车站 -- 嘉善火车站
别人正在查:
红旗到叶家浜公交查询
七星收费站到七星公路公交查询
洪峰热电厂到洪南村公交查询
姚庄小学站到北鹤村公交查询
四吕村到杨家溇公交查询
思贤商场到嘉辰花苑公交查询
善东路到加州阳光花园公交查询
东龙桥到横泾港桥公交查询
将军桥到槐家埭公交查询
保险大楼到惠民商会公交查询