318路[上行]: 王家湾 -- 王家村部 -- 杨家浜 -- 师姑浜 -- 中心河 -- 新浜 -- 大通加油站 -- 大通 -- 牛力泾 -- 界泾 -- 斜泾村部 -- 周雪泾 -- 黄砂泾 -- 潮泥滩
318路[下行]: 潮泥滩 -- 黄砂泾 -- 周雪泾 -- 斜泾村部 -- 界泾 -- 牛力泾 -- 大通 -- 大通加油站 -- 新浜 -- 中心河 -- 师姑浜 -- 杨家浜 -- 王家村部 -- 王家湾
别人正在查:
水上运动中心到将军桥公交查询
东龙桥到钱家汇公交查询
嘉善客运中心到茶香坊公交查询
鹊塘汇到汤家浜公交查询
泗洲公园到东方医院公交查询
钱家汇到王家墙门公交查询
油车港到西塘镇政府公交查询
木材市场到北署公交查询
谈公路菜场到徐家浜公交查询
东方大厦到硕士花园公交查询