K305路[上行]: 西塘镇中心小学 -- 胥塘桥 -- 西塘二院 -- 田园小区 -- 西塘镇政府 -- 翠南村 -- 迎秀桥 -- 渡船桥 -- 排楼头 -- 平家浜 -- 姚象港 -- 金明村 -- 电镀厂 -- 河滩桥 -- 油车港 -- 费家村
K305路[下行]: 费家村 -- 油车港 -- 河滩桥 -- 电镀厂 -- 金明村 -- 姚象港 -- 平家浜 -- 排楼头 -- 渡船桥 -- 迎秀桥 -- 翠南村 -- 西塘镇政府 -- 田园小区 -- 西塘二院 -- 胥塘桥 -- 西塘镇中心小学
别人正在查:
新农贸市场到鹤河浜公交查询
上项到南花笼公交查询
少年路口到农村合作银行东公交查询
嘉善四中到青龙桥小区公交查询
包家浜到大云汽车站公交查询
武殿浜站到南北站公交查询
鹊塘汇到下甸庙公交查询
范泾到长浜公交查询
客运中心到高铁站公交查询
颜店桥到下介贤公交查询