365路[上行]: 新塍镇政府 -- 江南润园 -- 沙家浜 -- 北长浜 -- 观音桥 -- 对头浜 -- 丁家桥 -- 发龙桥 -- 高家浜 -- 南洋村
365路[下行]: 南洋村 -- 高家浜 -- 发龙桥 -- 丁家桥 -- 对头浜 -- 观音桥 -- 北长浜 -- 沙家浜 -- 江南润园 -- 新塍镇政府
别人正在查:
新洲路蓬莱路到洪波农贸市场公交查询
西南公交枢纽站到由拳路南湖大道公交查询
凤桥卫生监督站到打铁桥公交查询
范滩到元丰大道公交查询
市妇幼保健院到国际网球中心西公交查询
南星桥村委会到河西村公交查询
桐乡大道嘉杭路到姜家村公寓公交查询
古塘路口到古塘公交查询
杨庄村部到新丰医院公交查询
大德路雁泾港路到金都景苑公交查询