282路[上行]: 嘉兴汽车北站 -- 阳光小区 -- 古运河大桥东 -- 昌盛东路东方路 -- 吉祥大桥 -- 正原北路天星西路 -- 丽苑小区 -- 正原北路正阳西路 -- 正原北路汇源路 -- 马厍农贸市场 -- 油车港中学 -- 高速连接线 -- 劳丰村 -- 千亩农庄 -- 水产码头 -- 栖真幼儿园 -- 栖真寺 -- 栖真卫生院 -- 池湾村路口 -- 河泥浜 -- 西湖村口 -- 变电所 -- 瑞丰桥 -- 澄溪村 -- 冯家港 -- 千金寺路口 -- 油车港南 -- 油车港
282路[下行]: 油车港 -- 油车港南 -- 千金寺路口 -- 冯家港 -- 澄溪村 -- 瑞丰桥 -- 变电所 -- 西湖村口 -- 河泥浜 -- 池湾村路口 -- 栖真卫生院 -- 栖真寺 -- 栖真幼儿园 -- 水产码头 -- 千亩农庄 -- 劳丰村 -- 高速连接线 -- 油车港中学 -- 马厍农贸市场 -- 正原北路汇源路 -- 正原北路正阳西路 -- 丽苑小区 -- 正原北路天星西路 -- 吉祥大桥 -- 昌盛东路东方路 -- 古运河大桥东 -- 阳光小区 -- 嘉兴汽车北站
别人正在查: