323路[上行]: 新丰镇公交枢纽站 -- 新丰医院 -- 民丰村部 -- 新丰中学 -- 潘家头 -- 蔡家头 -- 屠家木桥 -- 杨庄村部 -- 东联小学 -- 乌桥新村 -- 乌桥村部
323路[下行]: 乌桥村部 -- 乌桥新村 -- 东联小学 -- 杨庄村部 -- 屠家木桥 -- 蔡家头 -- 潘家头 -- 新丰中学 -- 民丰村部 -- 新丰医院 -- 新丰镇公交枢纽站
别人正在查:
中山西路招商银行到都市文涛苑公交查询
科普公园到梅花洲景区公交查询
余新水厂到同创别墅公交查询
大桥老镇到嘉化公司旧址公交查询
兴桥小学到双桥公交查询
新安国际医院到大德路公交首末站公交查询
洛东社区到新洛路朝阳路公交查询
月河历史街区东到颐高广场公交查询
光伏小镇公交首末站到嘉职院东公交查询
市检验检疫局西到庆春路成吉路公交查询