313路[上行]: 凤桥镇公交枢纽站 -- 德兴桥 -- 慎思桥 -- 水落泾 -- 丁家桥 -- 金塘桥 -- 新民 -- 李家浜 -- 永福桥
313路[下行]: 永福桥 -- 李家浜 -- 新民 -- 金塘桥 -- 丁家桥 -- 水落泾 -- 慎思桥 -- 德兴桥 -- 凤桥镇公交枢纽站
别人正在查:
虹南村部到虹阳电站公交查询
余新中心医院到镇西路公交查询
甪里街东塔路到周安路鸣羊路公交查询
新星村到庆丰南路中华路口公交查询
招商银行南湖支行到城东路凌塘路公交查询
嘉湖骨科医院到嘉兴火车站公交查询
正原北路天星西路到正原北路正阳西路公交查询
吴家桥到腾云路口公交查询
西南公交枢纽站到禾城农商银行公交查询
嘉兴汽车北站到古运河大桥东公交查询