7路[上行]: 国际中港城 -- 格林小镇 -- 康桥花园西 -- 南湖区行政中心南 -- 巴黎都市 -- 云洲苑小区 -- 农翔路农贸市场 -- 万家花园西 -- 东塔路景湖路 -- 东塔桥 -- 民丰医院 -- 甪里街纺工路 -- 嘉兴火车站 -- 环城南路秀州路 -- 子城南 -- 中国人保财险 -- 沈钧儒故居 -- 城南花园 -- 城南路文昌路 -- 城南路真合路 -- 浙商银行嘉兴分行 -- 中环南路城南路 -- 嘉兴外国语学校 -- 嘉兴学院梁林校区 -- 嘉杭路城南路 -- 嘉康电子 -- 市公路管理局 -- 禾源新都 -- 白云桥家园 -- 盛安路开禧路 -- 开禧路公交首末站
7路[下行]: 开禧路公交首末站 -- 盛安路开禧路 -- 白云桥家园 -- 禾源新都 -- 市公路管理局 -- 嘉康电子 -- 嘉杭路城南路 -- 嘉兴学院梁林校区 -- 嘉兴外国语学校 -- 中环南路城南路 -- 浙商银行嘉兴分行 -- 城南路真合路 -- 城南路文昌路 -- 城南花园 -- 沈钧儒故居 -- 中国人保财险 -- 子城南 -- 环城南路秀州路 -- 嘉兴火车站 -- 甪里街纺工路 -- 民丰医院 -- 东塔桥 -- 东塔路景湖路 -- 万家花园西 -- 农翔路农贸市场 -- 云洲苑小区 -- 巴黎都市 -- 南湖区行政中心南 -- 康桥花园西 -- 格林小镇 -- 国际中港城
别人正在查: