366路[上行]: 新塍 -- 新塍邮电局 -- 月波桥 -- 朝阳路蓬莱路 -- 朝阳路兴镇路 -- 镇南村 -- 新庄村口 -- 攀登桥头 -- 徐家浜 -- 长浜底 -- 新庄村首末站
366路[下行]: 新庄村首末站 -- 长浜底 -- 徐家浜 -- 攀登桥头 -- 新庄村口 -- 镇南村 -- 朝阳路兴镇路 -- 朝阳路蓬莱路 -- 月波桥 -- 新塍邮电局 -- 新塍
别人正在查:
华云路云海路到常秀街洪殷路公交查询
木桥港村到义庄东公交查询
大德路公交首末站到秀洲区行政审批中心公交查询
城南农贸市场到北师大附属学校公交查询
大树银河湾到金穗月亮湾公交查询
百川路纺工路到同创别墅公交查询
农场到万民村公交查询
公交禾兴北路场到翠柳路由拳路公交查询
城北路中环北路到百花农贸市场公交查询
金都景苑到世茂新城公交查询