273路[上行]: 嘉兴汽车北站 -- 阳光小区 -- 昌盛北路禾兴北路 -- 昌盛北路禾平街 -- 昌盛北路城北路 -- 城北路云海路 -- 胜利 -- 元丰大道 -- 陈家村 -- 双桥 -- 农场 -- 虹阳路口 -- 腾云路口 -- 古塘路口 -- 新桥头 -- 中学路口 -- 国家电网 -- 服务中心 -- 镇北路路口 -- 吴家桥 -- 建友 -- 甘家浜 -- 北荷村 -- 八一 -- 斜路港 -- 市泾村 -- 市泾北路 -- 新农 -- 永聚南路 -- 田乐 -- 田乐卫生院 -- 田西港桥 -- 田青
273路[下行]: 田青 -- 田西港桥 -- 田乐卫生院 -- 田乐 -- 永聚南路 -- 新农 -- 市泾北路 -- 市泾村 -- 斜路港 -- 八一 -- 北荷村 -- 甘家浜 -- 建友 -- 吴家桥 -- 镇北路路口 -- 服务中心 -- 国家电网 -- 中学路口 -- 新桥头 -- 古塘路口 -- 腾云路口 -- 虹阳路口 -- 农场 -- 双桥 -- 陈家村 -- 元丰大道 -- 胜利 -- 城北路云海路 -- 昌盛北路城北路 -- 昌盛北路禾平街 -- 昌盛北路禾兴北路 -- 阳光小区 -- 嘉兴汽车北站
别人正在查: