222路[上行]: 嘉兴火车站 -- 甪里街纺工路 -- 民丰医院 -- 甪里街东塔路 -- 中环东路南溪西路 -- 中环东路望湖路 -- 南湖区行政中心南 -- 康桥花园北 -- 国际中港城西 -- 国际中港城南 -- 红船学院北 -- 广益路庆丰路 -- 汽车商贸园 -- 广益路亚欧路 -- 清华长三角研究院 -- 嘉兴软件园 -- 广益路亚澳路 -- 十八里大桥西 -- 大桥镇政府 -- 沪杭高速口 -- 正泰电缆 -- 焦山门 -- 石坝桥 -- 永丰村 -- 竹林路口 -- 妙峰路口 -- 新丰镇政府 -- 新丰镇公交枢纽站
222路区间[上行]: 嘉兴火车站 -- 甪里街纺工路 -- 民丰医院 -- 甪里街东塔路 -- 中环东路南溪西路 -- 中环东路望湖路 -- 南湖区行政中心南 -- 康桥花园北 -- 国际中港城西 -- 国际中港城南 -- 红船学院北 -- 广益路庆丰路 -- 汽车商贸园 -- 广益路亚欧路 -- 清华长三角研究院 -- 嘉兴软件园 -- 广益路亚澳路 -- 十八里大桥西 -- 大桥镇政府 -- 沪杭高速口 -- 正泰电缆 -- 焦山门 -- 石坝桥 -- 永丰村 -- 竹林路口 -- 妙峰路口 -- 新丰镇政府 -- 新丰镇公交枢纽站 -- 新丰医院 -- 民丰村部
别人正在查: