223路[上行]: 嘉兴火车站 -- 甪里街纺工路 -- 民丰医院 -- 甪里街东塔路 -- 东大营 -- 甪里街双溪路 -- 双溪路泾水路 -- 东栅中心小学西 -- 南湖区税务局 -- 双溪路望湖路 -- 凌公塘公园 -- 凌公塘路庆丰路 -- 广益路庆丰路 -- 汽车商贸园 -- 广益路亚欧路 -- 清华长三角研究院 -- 嘉兴软件园 -- 广益路亚澳路 -- 十八里大桥西 -- 大桥镇政府 -- 沪杭高速口 -- 正泰电缆 -- 余步公路新昌路 -- 新大公路永庆路 -- 钱家浜村 -- 赵家楼 -- 浙江新恒泰 -- 亚达企业 -- 东洲 -- 07省道路口 -- 竹林加油站 -- 竹林村 -- 竹林大酒店 -- 镇南 -- 余云公路口 -- 大池桥 -- 槜李
223路[下行]: 槜李 -- 大池桥 -- 余云公路口 -- 镇南 -- 竹林大酒店 -- 竹林村 -- 竹林加油站 -- 07省道路口 -- 东洲 -- 亚达企业 -- 浙江新恒泰 -- 赵家楼 -- 钱家浜村 -- 新大公路永庆路 -- 余步公路新昌路 -- 大桥镇政府 -- 十八里大桥西 -- 广益路亚澳路 -- 嘉兴软件园 -- 清华长三角研究院 -- 广益路亚欧路 -- 汽车商贸园 -- 广益路庆丰路 -- 凌公塘路庆丰路 -- 凌公塘公园 -- 双溪路望湖路 -- 南湖区税务局 -- 东栅中心小学西 -- 双溪路泾水路 -- 甪里街双溪路 -- 东大营 -- 甪里街东塔路 -- 民丰医院 -- 甪里街纺工路 -- 嘉兴火车站
87路[上行]: 公交禾兴北路场 -- 秀州中学 -- 阳光小区 -- 嘉兴汽车北站西 -- 嘉兴热电厂旧址 -- 江南太阳城 -- 锦绣农贸市场东 -- 嘉兴老年大学 -- 南湖区法院 -- 嘉兴火车站 -- 甪里街纺工路 -- 民丰医院 -- 东塔桥 -- 东塔路景湖路 -- 万家花园西 -- 农翔路农贸市场 -- 云洲苑小区 -- 巴黎都市 -- 南湖区行政中心南 -- 康桥花园西 -- 格林小镇 -- 国际中港城西 -- 南湖国际实验学校西 -- 凌公塘公园 -- 凌公塘路庆丰路 -- 北师大附属学校 -- 公交东场枢纽站
87路[下行]: 公交东场枢纽站 -- 北师大附属学校 -- 凌公塘路庆丰路 -- 凌公塘公园 -- 南湖国际实验学校西 -- 国际中港城西 -- 格林小镇 -- 康桥花园西 -- 南湖区行政中心南 -- 巴黎都市 -- 云洲苑小区 -- 农翔路农贸市场 -- 万家花园西 -- 东塔路景湖路 -- 东塔桥 -- 民丰医院 -- 甪里街纺工路 -- 嘉兴火车站 -- 南湖区法院 -- 嘉兴老年大学 -- 锦绣农贸市场东 -- 江南太阳城 -- 嘉兴热电厂旧址 -- 嘉兴汽车北站西 -- 阳光小区 -- 秀州中学 -- 公交禾兴北路场
别人正在查: