72路[上行]: 嘉兴汽车北站西 -- 昌盛北路禾兴北路 -- 禾平街沐阳路 -- 禾平街同心路 -- 市邮政局 -- 西马桥小区 -- 三元路禾兴北路 -- 百花农贸市场 -- 阳明公寓 -- 东升东路城北路 -- 东升苑 -- 嘉州美都 -- 中环西路东升路 -- 石臼漾水厂 -- 常秀街洪殷路 -- 嘉兴高级中学 -- 佳园小区 -- 春晓源一期南 -- 秀洲区行政中心公交枢纽站
72路[下行]: 秀洲区行政中心公交枢纽站 -- 春晓源一期南 -- 佳园小区 -- 嘉兴高级中学 -- 常秀街洪殷路 -- 石臼漾水厂 -- 中环西路东升路 -- 嘉州美都 -- 东升苑 -- 东升东路城北路 -- 阳明公寓 -- 百花农贸市场 -- 三元路禾兴北路 -- 西马桥小区 -- 市邮政局 -- 禾平街同心路 -- 禾平街沐阳路 -- 昌盛北路禾兴北路 -- 嘉兴汽车北站西
93路[上行]: 公交禾兴北路场 -- 秀州中学 -- 阳光小区 -- 嘉兴汽车北站西 -- 西马桥小区 -- 三元路禾兴北路 -- 百花农贸市场 -- 阳明公寓 -- 城北路同乐路 -- 禾兴公寓 -- 禾兴南路勤俭路 -- 禾兴南路小西门横街 -- 禾兴南路戴梦得 -- 市社保局 -- 梅湾街 -- 市行政中心西 -- 嘉兴日报社西 -- 国际会展中心西 -- 府南花园一区 -- 府南花园二区 -- 府南花园三区 -- 南郊花苑 -- 花园路长水路 -- 长水路南湖大道 -- 嘉兴植物园 -- 香缇世家 -- 石堰苑南区西 -- 世茂新城 -- 纺工路三环南路 -- 高铁嘉兴南站
93路[下行]: 高铁嘉兴南站 -- 纺工路三环南路 -- 世茂新城 -- 石堰苑南区西 -- 香缇世家 -- 嘉兴植物园 -- 长水路南湖大道 -- 花园路长水路 -- 南郊花苑 -- 府南花园三区 -- 府南花园二区 -- 府南花园一区 -- 国际会展中心西 -- 嘉兴日报社西 -- 市行政中心西 -- 梅湾街 -- 市社保局 -- 禾兴南路戴梦得 -- 禾兴南路小西门横街 -- 禾兴南路勤俭路 -- 禾兴公寓 -- 城北路同乐路 -- 阳明公寓 -- 百花农贸市场 -- 三元路禾兴北路 -- 西马桥小区 -- 嘉兴汽车北站西 -- 阳光小区 -- 秀州中学 -- 公交禾兴北路场
游8路[上行]: 秀州中学 -- 阳光小区 -- 嘉兴汽车北站西 -- 西马桥小区 -- 市青少年宫 -- 嘉湖骨科医院 -- 禾兴南路勤俭路 -- 禾兴南路小西门横街 -- 禾兴南路戴梦得 -- 市社保局 -- 梅湾街 -- 市行政中心北 -- 南湖革命纪念馆北 -- 南湖景区 -- 市图书馆 -- 市博物馆 -- 嘉兴一中 -- 一中实验学校 -- 都市文涛苑 -- 市妇幼保健院南 -- 广益路景宜路 -- 红船学院西 -- 文贤路双溪路 -- 商务大道长水路 -- 石堰苑北区 -- 商务大道槜李路 -- 商务大道五环洞路 -- 商务大道三环南路 -- 高铁嘉兴南站
游8路[下行]: 高铁嘉兴南站 -- 商务大道三环南路 -- 商务大道五环洞路 -- 商务大道槜李路 -- 石堰苑北区 -- 商务大道长水路 -- 文贤路双溪路 -- 红船学院西 -- 广益路景宜路 -- 市妇幼保健院南 -- 都市文涛苑 -- 一中实验学校 -- 嘉兴一中 -- 市博物馆 -- 市图书馆 -- 南湖景区 -- 南湖革命纪念馆北 -- 市行政中心北 -- 梅湾街 -- 市社保局 -- 禾兴南路戴梦得 -- 禾兴南路小西门横街 -- 禾兴南路勤俭路 -- 嘉湖骨科医院 -- 市青少年宫 -- 西马桥小区 -- 嘉兴汽车北站西 -- 阳光小区 -- 秀州中学
别人正在查: