281路[上行]: 府南花园三区 -- 府南花园二区 -- 经开区实验小学 -- 东菱阳光乐园 -- 市建委 -- 市体育中心 -- 市信访局 -- 市行政中心北 -- 梅湾街 -- 市社保局 -- 禾兴南路戴梦得 -- 江南大厦 -- 中山东路环城东路 -- 嘉兴火车站 -- 南湖区法院 -- 嘉兴老年大学 -- 锦绣农贸市场东 -- 江南太阳城 -- 嘉兴热电厂旧址 -- 东方路中环北路 -- 韩泰轮胎 -- 东方路岗山路 -- 东方路天星西路 -- 东方路正阳西路 -- 东方路兴港西路 -- 东方路奥星路 -- 油车港中学 -- 上南港 -- 油车港公交枢纽站
281路[下行]: 油车港公交枢纽站 -- 上南港 -- 油车港中学 -- 东方路奥星路 -- 东方路兴港西路 -- 东方路正阳西路 -- 东方路天星西路 -- 东方路岗山路 -- 韩泰轮胎 -- 东方路中环北路 -- 嘉兴热电厂旧址 -- 江南太阳城 -- 锦绣农贸市场东 -- 嘉兴老年大学 -- 南湖区法院 -- 嘉兴火车站 -- 中山东路环城东路 -- 江南大厦 -- 禾兴南路戴梦得 -- 市社保局 -- 梅湾街 -- 市行政中心北 -- 市信访局 -- 市体育中心 -- 市建委 -- 东菱阳光乐园 -- 经开区实验小学 -- 府南花园二区 -- 府南花园三区
57路夜[上行]: 茶香坊 -- 城东路永政路 -- 中元构件 -- 城东路公交场站 -- 城东路农贸市场 -- 城东路创业路 -- 城东路凌塘路 -- 嘉兴电大 -- 大新路青龙街 -- 秀州中学分部 -- 招商银行南湖支行 -- 瓶山公园东 -- 江南大厦 -- 禾兴南路戴梦得 -- 市社保局 -- 梅湾街 -- 市行政中心西 -- 嘉兴日报社西 -- 国际会展中心北 -- 嘉兴大剧院南 -- 东菱阳光乐园 -- 经开区实验小学 -- 府南花园二区 -- 府南花园三区 -- 新气象路祥和路 -- 新气象路南泉路 -- 槜李路新气象路 -- 花园路槜李路
57路夜[下行]: 花园路槜李路 -- 槜李路新气象路 -- 新气象路南泉路 -- 新气象路祥和路 -- 府南花园三区 -- 府南花园二区 -- 经开区实验小学 -- 东菱阳光乐园 -- 嘉兴大剧院南 -- 国际会展中心北 -- 嘉兴日报社西 -- 市行政中心西 -- 梅湾街 -- 市社保局 -- 禾兴南路戴梦得 -- 江南大厦 -- 瓶山公园东 -- 招商银行南湖支行 -- 秀州中学分部 -- 大新路青龙街 -- 嘉兴电大 -- 城东路凌塘路 -- 城东路创业路 -- 城东路农贸市场 -- 城东路公交场站 -- 中元构件 -- 城东路永政路 -- 茶香坊
80路[上行]: 八佰伴公交枢纽站 -- 明月公园 -- 中山东路安乐路 -- 禾兴南路戴梦得 -- 市社保局 -- 梅湾街 -- 市行政中心西 -- 嘉兴日报社西 -- 国际会展中心西 -- 文桥路新气象路 -- 经开区实验小学 -- 由拳路南湖大道 -- 由拳路纺工路 -- 体育公园 -- 富润路富民路 -- 富润路富兴路 -- 文贤苑 -- 缪家圩路文贤路 -- 由拳路双溪路 -- 红船学院公交首末站
80路[下行]: 红船学院公交首末站 -- 红船学院 -- 由拳路双溪路 -- 文贤路缪家圩路 -- 文贤苑 -- 富润路富兴路 -- 富润路富民路 -- 体育公园 -- 由拳路纺工路 -- 由拳路南湖大道 -- 经开区实验小学 -- 文桥路新气象路 -- 国际会展中心西 -- 嘉兴日报社西 -- 市行政中心西 -- 梅湾街 -- 市社保局 -- 禾兴南路戴梦得 -- 中山东路安乐路 -- 交通银行嘉兴分行 -- 八佰伴公交枢纽站
别人正在查: