378路[上行]: 王江泾镇公交枢纽站 -- 王江泾镇中心小学 -- 锦绣江南 -- 孙家滩桥北 -- 南张浜大桥南 -- 南虹大桥 -- 热电厂路口 -- 腾云村 -- 虹阳路口 -- 农场 -- 双桥 -- 沙河景园 -- 荒田头 -- 李家湾口 -- 东风村委会
378路[下行]: 东风村委会 -- 李家湾口 -- 荒田头 -- 沙河景园 -- 双桥 -- 农场 -- 虹阳路口 -- 腾云村 -- 热电厂路口 -- 南虹大桥 -- 南张浜大桥南 -- 孙家滩桥北 -- 锦绣江南 -- 王江泾镇中心小学 -- 王江泾镇公交枢纽站
别人正在查:
秀州中学到嘉兴植物园公交查询
广益路景宜路到一中实验学校公交查询
中环北路城北路到嘉兴大剧院公交查询
市妇儿活动中心到洪兴路友谊街公交查询
纺织园区到三隍庙路口公交查询
东升东路中环西路到昌盛花园西区公交查询
王江泾镇公交枢纽站到长虹公园公交查询
杨柳港到庄西公交查询
西马桥小区到市青少年宫公交查询
市广电中心到瓶山公园东公交查询