221路[上行]: 高铁嘉兴南站 -- 百川路纺工路 -- 塘河桥 -- 同创别墅 -- 余新镇公交枢纽站 -- 余新水厂 -- 南江苑 -- 余新镇政府 -- 江南饲料厂 -- 陆家浜 -- 三星村 -- 荣泰塑胶 -- 艾使机床 -- 梅花洲景区 -- 凤桥卫生监督站 -- 杨树村 -- 翁家浜 -- 永红村 -- 马长桥 -- 洗帚浜 -- 彰家桥 -- 南洋 -- 观光园区 -- 罗秋浜 -- 花园路口 -- 新粮桥 -- 新丰镇政府 -- 新丰镇公交枢纽站
221路[下行]: 新丰镇公交枢纽站 -- 新丰镇政府 -- 新粮桥 -- 花园路口 -- 罗秋浜 -- 观光园区 -- 南洋 -- 彰家桥 -- 洗帚浜 -- 马长桥 -- 永红村 -- 翁家浜 -- 杨树村 -- 凤桥卫生监督站 -- 梅花洲景区 -- 艾使机床 -- 荣泰塑胶 -- 三星村 -- 陆家浜 -- 江南饲料厂 -- 余新镇政府 -- 南江苑 -- 余新水厂 -- 余新镇公交枢纽站 -- 同创别墅 -- 塘河桥 -- 百川路纺工路 -- 高铁嘉兴南站
322路[上行]: 新丰镇公交枢纽站 -- 黎林禅寺 -- 新丰镇中心小学东 -- 横港村 -- 观光园区 -- 南洋 -- 钱家兜 -- 南窑浜 -- 罗家埭 -- 净湘寺 -- 陈良村 -- 新篁加油站 -- 新篁卫生院 -- 新篁公交枢纽站
322路[下行]: 新篁公交枢纽站 -- 新篁卫生院 -- 新篁加油站 -- 陈良村 -- 净湘寺 -- 罗家埭 -- 南窑浜 -- 钱家兜 -- 南洋 -- 观光园区 -- 横港村 -- 新丰镇中心小学东 -- 黎林禅寺 -- 新丰镇公交枢纽站
别人正在查: