361路[上行]: 新塍 -- 新塍邮电局 -- 大通村 -- 大通桥 -- 陡门村口 -- 长远浜 -- 大桥村 -- 汤家浜 -- 刘文浜 -- 吴家兜 -- 独石桥 -- 玻璃厂 -- 洪合小学 -- 洪合中学 -- 洪合建设银行 -- 洪合镇政府 -- 洪合 -- 洪合毛衫市场
361路[下行]: 洪合毛衫市场 -- 洪合 -- 洪合镇政府 -- 洪合建设银行 -- 洪合中学 -- 洪合小学 -- 玻璃厂 -- 独石桥 -- 吴家兜 -- 刘文浜 -- 汤家浜 -- 大桥村 -- 长远浜 -- 陡门村口 -- 大通桥 -- 大通村 -- 新塍邮电局 -- 新塍
别人正在查:
市科创中心南到城南花园公交查询
平湖客运中心到高铁嘉兴南站公交查询
府南花园二区到油车港中学公交查询
府南花园一区到新气象路祥和路公交查询
常秀街东升西路到殷秀花园公交查询
十八里大桥西到皇都花苑公交查询
沈钧儒故居到展望路公交首末站公交查询
任家场到大石渡公交查询
凤桥镇公交枢纽站到福新桥公交查询
纺织园区到创业桥公交查询