805路[上行]: 幸福家园公交首末站 -- 东方菱日 -- 大明金属
805路[下行]: 大明金属 -- 东方菱日 -- 幸福家园公交首末站
别人正在查:
古塘到新桥头公交查询
江南太阳城到锦绣农贸市场东公交查询
曙光路九里亭路到莫家浜公交查询
幸福家园公交首末站到东方菱日公交查询
台华高新到宝华公交查询
麦加北到油车港中学公交查询
油车港卫生院到南湖区法院公交查询
群峰到建林公交查询
盐官到皮革城公交查询
南郊花苑到秀洲区政府公交查询