73路[上行]: 华云路三环北路 -- 华云路云海路 -- 昌盛花园东区 -- 常秀街同德路 -- 常秀街东升西路 -- 常秀街洪殷路 -- 市运管局西 -- 洪兴花园 -- 秀洲区公安分局 -- 秀洲区政府 -- 殷秀花园
73路[下行]: 殷秀花园 -- 秀洲区政府 -- 秀洲区公安分局 -- 洪兴花园 -- 市运管局西 -- 常秀街洪殷路 -- 常秀街东升西路 -- 常秀街同德路 -- 昌盛花园东区 -- 华云路云海路 -- 华云路三环北路
别人正在查:
虹阳到太平村公交查询
来凤村到康和桥公交查询
新塍到攀登桥头公交查询
万家花园到南湖高级中学东公交查询
民丰医院到东塔桥公交查询
百花农贸市场到高铁嘉兴南站公交查询
亚太路广益路到夏霖路广益路公交查询
西南公交枢纽站到由拳路新气象路公交查询
大桥镇公交枢纽站到新丰镇政府公交查询
云海路华云路到秀洲公园公交查询