152路[上行]: 嘉兴汽车北站 -- 穆湖小学 -- 市人力资源中心西 -- 市人力资源中心南 -- 菜花泾 -- 东升东路凌塘路 -- 东升东路城东路 -- 城东路公交场站 -- 中元构件 -- 城东路永政路 -- 城东路鸣羊路 -- 湘家荡景区入口 -- 月亮湾沙滩 -- 江南新家园 -- 湘家荡大道星桥路 -- 七星收费站 -- 东进 -- 六丰 -- 三里 -- 联丰 -- 庄港 -- 炮台口 -- 镇北新村 -- 看守所 -- 南北署村 -- 蒋家兜 -- 康明路口 -- 庄驰路口 -- 范泾路口 -- 西塘大桥 -- 翠南村 -- 西塘汽车站
152路[下行]: 西塘汽车站 -- 翠南村 -- 西塘大桥 -- 范泾路口 -- 庄驰路口 -- 康明路口 -- 蒋家兜 -- 南北署村 -- 看守所 -- 镇北新村 -- 炮台口 -- 庄港 -- 联丰 -- 三里 -- 六丰 -- 东进 -- 七星收费站 -- 湘家荡大道星桥路 -- 江南新家园 -- 月亮湾沙滩 -- 湘家荡景区入口 -- 城东路鸣羊路 -- 城东路永政路 -- 中元构件 -- 城东路公交场站 -- 东升东路城东路 -- 东升东路凌塘路 -- 菜花泾 -- 市人力资源中心南 -- 市人力资源中心西 -- 穆湖小学 -- 嘉兴汽车北站
别人正在查: