37路[上行]: 光伏小镇公交首末站 -- 桃园路瑞丰路 -- 桃园路唯胜路 -- 36所智慧园 -- 加创路北 -- 浙江林祥 -- 秀洲人才公寓 -- 象贤花苑 -- 秀园路洪贤路 -- 洪兴路秀园路 -- 秀洲新区实验学校 -- 新安国际医院 -- 洪兴路聚贤路 -- 秀洲区行政中心公交枢纽站
37路[下行]: 秀洲区行政中心公交枢纽站 -- 洪兴路聚贤路 -- 新安国际医院 -- 秀洲新区实验学校 -- 洪兴路秀园路 -- 秀园路洪贤路 -- 象贤花苑 -- 秀洲人才公寓 -- 浙江林祥 -- 加创路北 -- 36所智慧园 -- 桃园路唯胜路 -- 桃园路瑞丰路 -- 光伏小镇公交首末站
别人正在查: