272路[上行]: 嘉兴汽车北站 -- 阳光小区 -- 昌盛北路禾兴北路 -- 昌盛北路禾平街 -- 昌盛北路城北路 -- 城北路云海路 -- 胜利 -- 元丰大道 -- 陈家村 -- 双桥 -- 农场 -- 虹阳路口 -- 腾云路口 -- 古塘路口 -- 新桥头 -- 中学路口 -- 国家电网 -- 服务中心 -- 镇北路路口 -- 吴家桥 -- 创业桥 -- 荷花村 -- 前进开发区 -- 民主村 -- 民和村 -- 三隍庙路口 -- 亭子 -- 纺织园区 -- 医院路口 -- 南汇
272路[下行]: 南汇 -- 医院路口 -- 纺织园区 -- 亭子 -- 三隍庙路口 -- 民和村 -- 民主村 -- 前进开发区 -- 荷花村 -- 创业桥 -- 吴家桥 -- 镇北路路口 -- 服务中心 -- 国家电网 -- 中学路口 -- 新桥头 -- 古塘路口 -- 腾云路口 -- 虹阳路口 -- 农场 -- 双桥 -- 陈家村 -- 元丰大道 -- 胜利 -- 城北路云海路 -- 昌盛北路城北路 -- 昌盛北路禾平街 -- 昌盛北路禾兴北路 -- 阳光小区 -- 嘉兴汽车北站
别人正在查: