371路[上行]: 王江泾镇公交枢纽站 -- 长虹公园 -- 服务中心 -- 吴家桥 -- 创业桥 -- 荷花村 -- 前进开发区 -- 民主村 -- 民和村 -- 三隍庙路口 -- 亭子 -- 纺织园区 -- 医院路口 -- 南汇 -- 小学路口 -- 南汇村 -- 钮北大桥 -- 钮北村口 -- 华蟆港 -- 华联村 -- 北埂 -- 金珍
371路[下行]: 金珍 -- 北埂 -- 华联村 -- 华蟆港 -- 钮北村口 -- 钮北大桥 -- 南汇村 -- 小学路口 -- 南汇 -- 医院路口 -- 纺织园区 -- 亭子 -- 三隍庙路口 -- 民和村 -- 民主村 -- 前进开发区 -- 荷花村 -- 创业桥 -- 吴家桥 -- 服务中心 -- 长虹公园 -- 王江泾镇公交枢纽站
别人正在查: