365路[上行]: 新塍镇政府 -- 江南润园 -- 沙家浜 -- 北长浜 -- 观音桥 -- 对头浜 -- 丁家桥 -- 发龙桥 -- 高家浜 -- 南洋村
365路[下行]: 南洋村 -- 高家浜 -- 发龙桥 -- 丁家桥 -- 对头浜 -- 观音桥 -- 北长浜 -- 沙家浜 -- 江南润园 -- 新塍镇政府
别人正在查:
民丰医院到南湖区行政中心南公交查询
世茂新城到嘉兴一中公交查询
池湾村路口到杨溪东公交查询
梅湾街到十八里大桥西公交查询
中元构件到嘉兴火车站公交查询
吉杨路明月路到秀北桥西公交查询
兴星路栅口路到湘南公交首末站公交查询
新嘉派出所到东升西路昌盛中路公交查询
凤桥卫生院到沈方村公交查询
清池村到北皋桥公交查询