73路[上行]: 华云路三环北路 -- 华云路云海路 -- 昌盛花园东区 -- 常秀街同德路 -- 常秀街东升西路 -- 常秀街洪殷路 -- 市运管局西 -- 洪兴花园 -- 秀洲区公安分局 -- 秀洲区政府 -- 殷秀花园
73路[下行]: 殷秀花园 -- 秀洲区政府 -- 秀洲区公安分局 -- 洪兴花园 -- 市运管局西 -- 常秀街洪殷路 -- 常秀街东升西路 -- 常秀街同德路 -- 昌盛花园东区 -- 华云路云海路 -- 华云路三环北路
别人正在查:
光伏小镇公交首末站到市科创中心北公交查询
交通银行嘉兴分行到嘉兴花园公交查询
民丰医院到国际中港城西公交查询
香缇世家到亚美路智慧路公交查询
热电厂路口到王江泾镇公交枢纽站公交查询
放鹤洲公园到子城南公交查询
嘉兴火车站到嘉兴老年大学公交查询
永叙路口到老金章村公交查询
中环东路周安路到湘南公交首末站公交查询
国际中港城南到甪里街东塔路公交查询