266路[上行]: 高照公交枢纽站 -- 浦鞋浜 -- 火炬村 -- 杨安桥 -- 马和桥 -- 万家埭 -- 兴园路口 -- 富园新村 -- 虹桥新村
266路[下行]: 虹桥新村 -- 富园新村 -- 兴园路口 -- 万家埭 -- 马和桥 -- 杨安桥 -- 火炬村 -- 浦鞋浜 -- 高照公交枢纽站
别人正在查:
嘉兴日报社西到好一家家居公交查询
余新水厂到体育公园公交查询
庆丰中路文昌路口到谢家桥公交查询
黎林禅寺到钱家兜公交查询
西浜桥到新塍中学公交查询
栖真寺到马厍农贸市场公交查询
白家桥到池安浜公交查询
大明金属到东方菱日公交查询
于城到塘河桥公交查询
高铁嘉兴南站到洪合毛衫市场公交查询