杭海城际线[上行]: 浙大国际校区 -- 海昌路 -- 皮革城 -- 斜桥 -- 桐九公路 -- 盐官 -- 周王庙 -- 长安东 -- 长安 -- 海宁高铁西站 -- 许村 -- 临平南高铁站
杭海城际线[下行]: 临平南高铁站 -- 许村 -- 海宁高铁西站 -- 长安 -- 长安东 -- 周王庙 -- 盐官 -- 桐九公路 -- 斜桥 -- 皮革城 -- 海昌路 -- 浙大国际校区
别人正在查:
斜路港到市泾北路公交查询
梅湾街到市社保局公交查询
农翔路农贸市场到红船学院公交查询
公交禾兴北路场到市邮政局公交查询
洪兴路聚贤路到瓶山公园东公交查询
天福到八字桥东公交查询
南湖基金小镇到龙盛路秀园路公交查询
湘家荡景区入口到城东路公交场站公交查询
横港村到观光园区公交查询
洪兴路秀园路到嘉兴汽车北站西公交查询