323路[上行]: 新丰镇公交枢纽站 -- 新丰医院 -- 民丰村部 -- 新丰中学 -- 潘家头 -- 蔡家头 -- 屠家木桥 -- 杨庄村部 -- 东联小学 -- 乌桥新村 -- 乌桥村部
323路[下行]: 乌桥村部 -- 乌桥新村 -- 东联小学 -- 杨庄村部 -- 屠家木桥 -- 蔡家头 -- 潘家头 -- 新丰中学 -- 民丰村部 -- 新丰医院 -- 新丰镇公交枢纽站
别人正在查:
湘南公寓到嘉兴火车站公交查询
星桥路潭星路到湘南公寓公交查询
硖尖公路与丁袁公路路口到高铁嘉兴南站公交查询
张浦汇到洪家浜公交查询
大明金属到幸福家园公交首末站公交查询
曝书亭到浦家村公交查询
新民到李家浜公交查询
洪兴路聚贤路到秀洲区政府公交查询
城东路农贸市场到花园路槜李路公交查询
长虹公园到中学路口公交查询