286路[上行]: 嘉兴汽车北站 -- 阳光小区 -- 古运河大桥东 -- 昌盛东路东方路 -- 吉祥大桥 -- 正原北路天星西路 -- 丽苑小区 -- 正原北路正阳西路 -- 正原北路汇源路 -- 油车港卫生院 -- 马厍花苑 -- 茶园北路奥星路 -- 高速连接线 -- 劳丰村 -- 千亩农庄 -- 水产码头 -- 栖真幼儿园 -- 栖真寺 -- 栖真菜场 -- 桃墩 -- 三水湾村 -- 上睦村 -- 南虹大桥 -- 热电厂路口 -- 腾云村
286路[下行]: 腾云村 -- 热电厂路口 -- 南虹大桥 -- 上睦村 -- 三水湾村 -- 桃墩 -- 栖真菜场 -- 栖真寺 -- 栖真幼儿园 -- 水产码头 -- 千亩农庄 -- 劳丰村 -- 高速连接线 -- 茶园北路奥星路 -- 马厍花苑 -- 油车港卫生院 -- 正原北路汇源路 -- 正原北路正阳西路 -- 丽苑小区 -- 正原北路天星西路 -- 吉祥大桥 -- 昌盛东路东方路 -- 古运河大桥东 -- 阳光小区 -- 嘉兴汽车北站
别人正在查: